Городская женская сумка POOLPARTY Riot
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: riot-camo
1 080 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Для любителей практичности и комфорта – представляем Вашему вниманию сумочку Poolparty. Сумка настолько универсальна, что ее буквально можно взять куда угодно. На работу и учебу – поместится деловая документация, учебники и блокноты. В магазин за продуктами – поместится дневной рацион) На прогулку. В тренажерный зал. Что тут сказать – сумка на каждый день!
Внутри: одно просторное отделение, застежка "молния", внутренние карманы.
Размеры: ширина 51см, высота 33см, толщина 15см, высота с ручками 58см
Производитель POOLPARTY (Украина)
Материал: оксфорд (полиэстер с водонепроницаемой пропиткой)
Внимание: в связи с большим спросом на сумочку, срок выполнения заказа 1-5 дней. Мы стараемся как можно доставить Вам заказ.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 510 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | оксфорд (полиэстер с водонепроницаемой пропиткой) |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип сумки | Шоппер |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 1 080 ₴





