Дорожная мужская сумка из прочной ткани, вместительная спортивная сумка для фитнеса POOLPARTY Dynamic
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: dynamic-black
1 937 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная мужская сумка из прочной ткани, вместительная спортивная сумка для фитнеса POOLPARTY Dynamic

Черная спортивная сумка POOLPARTY Dynamic с множеством отделений
Крутая сумка для спортзала. Внутри просторное отделение. Закрывается на молнию. Множество наружных и внутренних карманов, что делает сумку необычайно удобной и практичной. Есть также отделение для обуви. Сумку можно носить как в руках, так и на ремне, который регулируется.
Также сумка подойдет для поездок.
Размеры: ширина 49см, высота 28см, толщина 23см, высота с ручками 42см
Производитель POOLPARTY (Украина)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Плечевой ремень, Регулировка размера |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | оксфорд (полиэстер с водонепроницаемой пропиткой) |
| Материал подкладки | Полиэстер |
- Цена: 1 937 ₴





