Мужская сумка-почтальонка из натуральной кожи Италия Rovicky
- Нет в наличии
- Код: Rovicky TWR-10 Кэмел
1 239 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Мужская сумка-почтальонка из натуральной кожи Италия Rovicky

Стильная сумочка-почтальонка от итальянского бренда Rovicky станет изысканным акцентом в повседневном образе.
Несмотря на свой размер, сумка достаточно вместительная, позволит взять с собой все необходимое и при этом не будет смотреться громоздко.
Прилагается широкий ремешок на плечо.
Элегантная, модная почтальонка
Современный дизайн, высокое качество, внимание к деталям.
Изготовлена из высококачественной натуральной кожи.
Очень прочная и функциональная.
Изготовлена в Италии
Одно отделение на молнии
Один внутренний карман на молнии
Передний карман под клапаном
Карман на молнии на задней части сумки
Длина ремня регулируется

Размеры: Высота: 23 см Ширина: 21 см Ширина основания: 2,5 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rovicky |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | Высота:23 см |
| Состав | Натуральная кожа |
- Цена: 1 239 ₴










