Дорожная мужская сумка,вместительная спортивная сумка для фитнеса и тренировок POOLPARTY
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pool95-jeans
1 425 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная мужская сумка , вместительная спортивная сумка для фитнеса и тренировок POOLPARTY

Объемная коттоновая сумка-саквояж с принтом POOLPARTY.
Вместительная сумка для похода в спортзал и путешествий. Две ручки. Одно просторное отделение на молнии. Внутренние карманы для мелких вещей. Модно носить в руках и на плече. Подойдет как женщинам так и мужчинам.
Размер 32х42х12 см. Ремень на плечо 140см (регулируемый).
Производитель POOLPARTY (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 420 |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал верха | 100% коттон, отделка искусственная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 425 ₴





