Женский итальянский кожаный клатч,женские сумочки через плечо клатчи Италия Patrizia Piu
- В наличии
- Код: PATRIZIA PIU 04-004
1 031 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский итальянский кожаный клатч,женские сумочки через плечо клатчи Италия Patrizia Piu

Итальянский женский клатч от Patrizia Piu - это изысканность и лаконичность в одном флаконе.
Сумочка выполнена из натуральной кожи в разных оттенках и декорирована золотистой цепочкой.
Несмотря на свой размер сумочка вместит все самое необходимое и станет достойным дополнением к вашему гардеробу. Сумочка закрывается ремешком.
Внутри основное отделение.
Носится на плече или через плечо на красивой цепочке.
Материал: натуральная кожа
Длина ручки: 130 см.
Высота просвета: 60 см.
Размеры: 18/11/8 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patrizia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 031 ₴











