Сумка на пояс, через грудь кожаная женская с бахромой красная Spirit
- В наличии
- Код: BN-BAG-15-rubin
2 656 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка поясная кожа с бахромой красная Spirit
Характеристики Spirit:
- Материал: натуральная кожа - флотар.
- Размеры: 23х12х8,5 см. Длина регулируемого ремня: от 80 см до 100 см.
- Цвета: черный, беж, пудра, красный.
- Производитель: BlankNote (Украина).
- Упаковка: крафтовая коробка
- Гарантия на изделие – 3 года с момента покупки!
- Выполнен аксессуар полностью вручную.
Описание Spirit:
- Сумка Spirit – это практичный и красивый аксессуар в стиле бохо-шик. Эта модель объединяет мистический дух индейцев, свободолюбие хиппи и бунтарские настроения миллениалов. Она вобрала лучшее от самых трендовых направлений, чтобы стать Вашим любимым аксессуаром.
- Не смотря, на миниатюрные габариты, эта модель очень функциональна и практична. С ней все необходимые мелочи будут всегда под рукой. И при этом руки останутся свободны.
- Основное отделение закрывается на прочную металлическую молнию. Также на молнию закрываются два наружных кармана и один карман на задней стенке сумки.
- Регулируемый ремень позволяет носить сумку не только на поясе, но и на груди и даже за спиной. Сумка сделана полностью вручную из высококачественной кожи флотар.
- Такая сумка будет ярким дополнением к романтичному легкому платью, прекрасно будет смотреться в тандеме с джинсовыми вещами и, безусловно, подойдет к любому образу в стиле бохо-шик.





Больше вариантов поясных сумок на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Длина | 23 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Толщина | 8.5 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | женская |
- Цена: 2 656 ₴












