Мужская сумка барсетка из натуральной кожи, мужской кожаный клатч VATTO Mk33.4 Kr670
- В наличии
- Код: Mk33.4 Kr670
2 322 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка из натуральной кожи, мужской кожаный клатч VATTO Mk33.4 Kr670
Характеристики Mk33.4 Kr670:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: высота 13 см. ширина 21 см. диагональ 21 см.
- Производитель: VATTO (Украина).
- Цвета: черный, черный зернистый, коричневый зернистый, синий зернистый, коричневый матовый.
Описание Mk33.4 Kr670:
- Мужской кожаный клатч застёгивающийся на молнию.
- Внутри – перегородка-карман на змейке по центру и ячейки для карт и визиток.
- Снаружи – на передней стенке карман.
- На задней стенке планка, позволяющая удобно разместить клатч в руке и карман на молнии.
- Также в комплекте съемный ремешок на запястье.

Преимущества VATTO:
- Качество: При производстве кожаных изделий VATTO используется только высококачественная кожа, обладающая стойкостью к стиранию, царапинам, воздействию влаги и цветовому старению
- Дизайн: Над разработкой изделий работают молодые, талантливые дизайнеры и опытные технологи, что делает продукцию очень стильной.
- Вес: Легкая сумка - удобная сумка. Мы работаем над тем, чтобы изделия были максимально легкими и прочными.
- Функциональность: все отделы сумки расположены максимально комфортно. В такую сумку поместится все необходимое.


Больше вариантов тут.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vatto |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 2 322 ₴








