Мужская барсетка-клатч из натуральной кожи VATTO
- В наличии
- Код: Mk83 Kr670
1 892 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч черный матовый VATTO Украина с ремнем на руку

Характеристики VATTO Mk83 Kr670:
- Материал: качественная натуральная кожа.
- Размеры: высота 14 см., ширина 24 см., ширина дна 2 см., диагональ 27 см.
- Производитель: VATTO (Украина).
- Цвет: черный.

Описание VATTO Mk83 Kr670:
- Стильная, современная мягкая, плоская мужская сумка-клатч из шести отделений на молнии.
- Размер небольшой, но вместительный и очень удобный.
- Внутри – центральное отделение на молнии, отделения для визитниц, кредитных карт, телефона, личных документов.
- Снаружи – на передней части сумки расположен карман с клапаном на магнитах - холнитенах.

Преимущества VATTO Mk83 Kr670:
- Качество: При производстве кожаных изделий VATTO используется только высококачественная кожа, обладающая стойкостью к стиранию, царапинам, воздействию влаги и цветовому старению
- Дизайн: Над разработкой изделий работают молодые, талантливые дизайнеры и опытные технологи, что делает продукцию очень стильной.
- Вес: Легкая сумка - удобная сумка. Мы работаем над тем, чтобы изделия были максимально легкими и прочными.
- Функциональность: все отделы сумки расположены максимально комфортно. В такую сумку поместится все необходимое.

Больше вариантов тут.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vatto |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 27 см |
| Клапан | Без клапана |
| Тип кожи | Крейзи |
| Фактура | Матовая |
| Ширина дна | 2 см |
- Цена: 1 892 ₴





