Мужская барсетка из натуральной кожи с петлей на руку VATTO
- В наличии
- Код: Mk13.5 F7Kaz400
1 737 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч коричневый матовый Vatto с ремнем на кисть

Характеристики Mk13.5 F7Kaz400:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: Высота 13 см. Ширина 22 см., Ширина дна 4 см., Диагональ 25 см.
- Производитель: Vatto (Украина).
- Цвет: черный, коричневый, коричневый матовый.
Описание Mk13.5 F7Kaz400:
- Мужской кожаный клатч, маленький. Застегивается на молнию.
- Внутри – перегородка - карман на змейке по центру, кармашки для телефона и плоский кармашек на молнии.
- Снаружи – На передней стенке карман. На задней, карман на молнии и планка, позволяющая удобно разместить клатч в руке.
- Также в комплекте съемный ремешок на запястье.
Преимущества Mk13.5 F7Kaz400:
- Качество: При производстве кожаных изделий VATTO используется только высококачественная кожа, обладающая стойкостью к стиранию, царапинам, воздействию влаги и цветовому старению
- Дизайн: Над разработкой изделий работают молодые, талантливые дизайнеры и опытные технологи, что делает продукцию очень стильной.
- Вес: Легкая сумка - удобная сумка. Мы работаем над тем, чтобы изделия были максимально легкими и прочными.
- Функциональность: все отделы сумки расположены максимально комфортно. В такую сумку поместится все необходимое.

Больше вариантов тут.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vatto |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 25 см |
| Клапан | Без клапана |
| Тип кожи | Флотар + Кайзер |
| Фактура | Зернистая |
| Форма | Горизонтальная |
- Цена: 1 737 ₴







