Мужской кожаный деловой портфель VATTO Mk93 Kr670
- В наличии
- Код: Mk93 Kr670
4 489 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Вместительная, удобная, большая и прочная дорожная сумка. Внутри – три отделения, одно из которых на молнии. Снаружи – вместительный накладной карман на магнитах на лицевой стороне, внутри которого отделения для телефона, дисконтных карт, визитниц и прочих мелочей, и два небольших кармана на змейке на задней стенке сумки. В наличие плечевой ремень.
Бренд VATTO появился в Украине недавно,но успел зарекомендовать себя как высококачественный,надежный
перспективный бренд. Особенность- высокое качество, стиль и доступная цена.
Над разработкой изделий работают молодые, талантливые дизайнеры и
опытные технологи, что делает продукцию удобной, функциональной и стильной.
При производстве кожаных изделий используется только высококачественная кожа,
обладающая стойкостью к стиранию, царапинам, воздействию влаги и цветовому старению. Таким образом, сумки, выполненные из натуральных материалов, обладают высокой износостойкостью . Еще одной особенностью изделий т.м. VATTO является вес.
Легкая сумка - удобная сумка. Технологи работают над тем, чтобы изделия были максимально легкими и прочными.




Почему выбирают нас:
-У нас большой выбор товара в разных ценовых категориях.-
-У нас действует бесплатная доставка независимо от цены товара
.
-Наши консультанты всегда проконсультируют Вас ,помогут в выборе товара,ответят на все интересующие Вас вопросы.
-Быстрое обслуживание и обработка заказа.
-Гарантированное качество.
-Низкие цены.
Красивую сумку купить недорого в городе Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Луцк, Николаев, Херсон, Львов, Винница, Черкасы, Сумы, Чернигов, Кировоград, Донецк, Луганск, Черновцы, Тернополь, Житомир, Запорожье, Ровно, Ужгород, Хмельницкий,Ивано-Франковск и Украина предлагает интернет-магазин https://maks-shop.prom.ua .Есть вопросы?
У нас есть много других вариантов -заходи смотри)! Пиши-звони.!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vatto |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 см |
| Диагональ | 56 см |
| Клапан | Без клапана |
| Ручки | С ручками |
| Тип кожи | Крейзи |
| Фактура | Матовая |
| Форма | Горизонтальная |
| Ширина | 44 см |
| Ширина дна | 16 см |
- Цена: 4 489 ₴







