Мужская сумка формат А4 из натуральной кожи VATTO
- В наличии
- Код: Mk13.2 Kr450
2 981 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Мужская сумка формата А4 кожаная с плечевым ремнем VATTO
Мужская кожаная сумка VATTO Mk13.2 Kr450 из натуральной гладкой кожи-выглядит шикарно-вы будете выглядеть стильно под любой образ,будь то костюм или джинсы.
Вместительная и удобная,можно носить на и через плечо, среднего размера.
В нее можно положить документы формата А4, планшет, телефон и другие мелочи.
Внутри – два кармана для телефона и мелочей, один большой плоский карман на змейке.
Снаружи – плоский карман на змейке на задней стенке сумки, и большой карман лицевой части изделия.
Бренд VATTO появился в Украине недавно,но успел зарекомендовать себя как высококачественный,надежный
перспективный бренд. Особенность- высокое качество, стиль и шикарно доступная цена.
Над разработкой изделий работают молодые, талантливые дизайнеры и
опытные технологи, что делает продукцию удобной, функциональной и стильной.
При производстве кожаных изделий используется только высококачественная кожа,
обладающая стойкостью к стиранию, царапинам, воздействию влаги и цветовому старению. Таким образом, сумки, выполненные из натуральных материалов, обладают высокой износостойкостью . Еще одной особенностью изделий т.м. VATTO является вес.
Легкая сумка - удобная сумка. Технологи работают над тем, чтобы изделия были максимально легкими и прочными.





Больше мужских кожаных сумок смотриет здесь

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vatto |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 39 см |
| Клапан | Без клапана |
| Ручки | С ручками |
| Тип кожи | Крейзи |
| Фактура | Матовая |
| Форма | Горизонтальная |
| Ширина дна | 7 см |
- Цена: 2 981 ₴









