Вместительная кожаная мужская сумка/деловой портфель VATTO Mk85 F8Kaz1 Две, черный матовый
- В наличии
- Код: Mk85 Kr670
3 874 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Стильная, современная мужская сумка с двумя удобными ручками для повседневного использования, позволяющая носить с собой ноутбук, папку с документами, личные вещи, а также для людей, которые часто отправляются в деловые поездки. Плечевой ремень в комплекте. Внутри – большого отдела, закрывающегося на молнию, отделение с упрочненной перегородкой для ноутбука, планшета, документов. Снаружи – на передней стенке сумки расположен большой накладной карман на молнии, внутри которого отделение для телефонов, ручек, держатель для ключей, отделение для визиток и дисконтных карт. На задней стороне сумки – вместительное отделение на молнии.
Бренд VATTO появился в Украине недавно,но успел зарекомендовать себя как высококачественный,надежный
перспективный бренд. Особенность- высокое качество, стиль и доступная цена.
Над разработкой изделий работают молодые, талантливые дизайнеры и
опытные технологи, что делает продукцию удобной, функциональной и стильной.
При производстве кожаных изделий используется только высококачественная кожа,
обладающая стойкостью к стиранию, царапинам, воздействию влаги и цветовому старению. Таким образом, сумки, выполненные из натуральных материалов, обладают высокой износостойкостью . Еще одной особенностью изделий т.м. VATTO является вес.
Легкая сумка - удобная сумка. Технологи работают над тем, чтобы изделия были максимально легкими и прочными.






Почему выбирают нас:
-У нас большой выбор товара в разных ценовых категориях.-
-У нас действует бесплатная доставка независимо от цены товара
.
-Наши консультанты всегда проконсультируют Вас ,помогут в выборе товара,ответят на все интересующие Вас вопросы.
-Быстрое обслуживание и обработка заказа.
-Гарантированное качество.
-Низкие цены.
Красивую сумку купить недорого в городе Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Луцк, Николаев, Херсон, Львов, Винница, Черкасы, Сумы, Чернигов, Кировоград, Донецк, Луганск, Черновцы, Тернополь, Житомир, Запорожье, Ровно, Ужгород, Хмельницкий,Ивано-Франковск и Украина предлагает интернет-магазин https://maks-shop.prom.ua .Есть вопросы?
У нас есть много других вариантов -заходи смотри)! Пиши-звони.!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vatto |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Высота ручек | 13 см |
| Диагональ | 47 см |
| Клапан | Без клапана |
| Тип кожи | Флотар + Кайзер |
| Фактура | Зернистая |
| Форма | Горизонтальная |
| Цвет | Черный матовый |
| Ширина | 41 см |
| Ширина дна | 9 см |
- Цена: 3 874 ₴










