Комплект постельного белья для новорожденных в детскую кроватку 110*140 см
- Нет в наличии
- Код: В кроватку-086
489 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья детский в кроватку
Пододеяльник 110x140 см
Простыня 110x140 см
Наволочка 40х60 см.
Упаковка подарочная
Ткань поплин 100% хлопок
Постельное белье из поплина:
- Не деформируется и не линяет.
- Отличается повышенной прочностью и высокой плотностью.
- Обладает необыкновенно мягкой и приятной фактурой.
- Гигроскопично и воздухопроницаемо.
- Хорошо согревает и сохраняет тепло.
- Практически не сминается.
- Не требует особых условий для ухода.
- Обладает высокими эксплуатационными качествами.
- Гипоаллергенно.
- Соответствует высоким европейским требованиям в отношении экологических стандартов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Поплин |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 140 см |
| Ширина простыни | 110 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 489 ₴


