Полуторный комплект постельного белья 150х215 поплин хлопок с компаньоном PL5804
- В наличии
- Код: TAG поплин (2-sp)-063
1 205 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Полуторный комплект постельного белья 150х215 поплин хлопок с компаньоном PL5804

Двуспальный комплект постельного белья
Пододеяльник 180x220 см
Простынь 200x220 см
Наволочки (2 шт) 70x70 или 50х70 см.
Пр-во: Украина
ТМ TAG teksti
Упаковка подарочная (красочная коробка с ручкой)
Ткань: Поплин 100% хлопокПлотность: 120 г/м2
Поплин это – замечательный хлопковый материал, который известен своей мягкостью и высокой практичностью.
Ткань изготавливается с применением полотняного плетения нитей разной толщины.
Разная толщина нитей делает возможным появление на поверхности ткани едва заметного рубчика.
Именно эта особенностью объясняет необыкновенную мягкость и бархатистую матовую поверхность поплина.
К тому же благодаря необычному сочетанию нитей разной толщины ткань по своей структуре становится более плотной и прочной.
Рисунок, который наносится на поверхность материала, отличается глубиной и насыщенностью каждого оттенка.
Полотно, покорившее Европу, а за ней и весь мир, сегодня самый востребованный материал для постельного белья.
Постельное белье из поплина имеет ряд несомненных достоинств: оно хорошо сохраняет форму и цвет, имеет приятную на ощупь поверхность, хорошо удерживает тепло и впитывает влагу, почти не мнется.
Комплекты белья из поплина – это хорошее приобретение для дома и удачный подарок близким.
Выбирайте качество – и сон будет здоровым! Фактический цвет изделия может незначительно отличаться от того, что на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Поплин |
| Цвет | Белый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 205 ₴


