Мужская кожаная папка для документов А4 AMO SSBW05 Польша
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SSBW05 black
1 670 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная папка для документов А4 AMO SSBW05 Польша

Характеристики AMO SSBW05:
* Размеры: 34/26/4,5 см.
* Материал: искусственная кожа.
* Цвет: темно-синий, черный, серый и черный,красный,бордовый.
* Производитель: AMO
* Страна происхождения торговой марки: Польша.
Описание AMO SSBW05:
Изделие выполнено в строгом деловом стиле, имеет два открытых отделения и один карман на молнии, три петли для ручек, четыре кармана для визиток, сегрегатор, крепления для блокнота формата А4,
-
Два открытых отделения.
-
Один карман на молнии.
- Три петли для ручек.
- Четыре кармана для визиток.
- Сегрегатор, крепления для блокнота формата А4,


Цвета:
Коричневый:

Темно серый:

Темно синий:

Бордовый:

Красный:

Остались вопросы?! Свяжитесь с нами в удобный для Вас способ.
Больше деловых папок смотри тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для ручек |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 1 670 ₴














