Кожаный городской рюкзак casual Cooper BN-BAG-19-mystic нуар
- В наличии
- Код: BN-BAG-19-noire
5 806 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Миром правит smart! Умная техника, умные машины, даже гардероб стал умным.
Прелесть стиля smart casual в возможности сочетания цветастого платья и строгого жакета, ярких укороченных брюк и элегантного рюкзака. Кстати о рюкзаках…
Мы создали для вас городской рюкзак, в стиле smart casual, он отлично подходит к большинству повседневных look’ов.
Брюки и ботинки, джинсы и ботильоны, платье и кеды, наш рюкзак будет к месту. Благодаря строгому дизайну, выраженной геометрии и чёрному цвету, его можно по праву назвать универсальной вещью.
Рюкзак закрывается на молнию – удобно и надёжно.
Внутри – два кармана: для телефона и кошелька и для планшета.
Снаружи есть ещё один для всяких мелочей.
За долговечность отвечает кожа краст, которая славится прочностью и износостойкостью.
В общем, купить, нельзя пройти мимо!
Габаритные размеры: 35х28х8 см
Материал: натуральная кожа – барбодос
Гарантия на рюкзак - 3 года с момента покупки.
С кожаными аксессуарами украинского производителя BlankNote вы не будете смотреться обыденно и уж тем более скучно. Благодаря самобытности и лаконичности, с ними вы будете выглядеть стильно, несмотря на модные тенденции на дворе. С нашими творениями вы без усилий создадите гармоничный ансамбль с любым нарядом и будете смотреться в любом случае непревзойденно.
БланкНот придется по нраву людям, ценящим возможность самовыражения и желающим быть непохожими на других. И мы, создавая свои продукты вручную, стремимся удовлетворить эти потребности. Наши изделия действительно дают свободу… Мыслей, решений, образов…
Минимализм и лаконичность – это ключ ко всему!



Почему выбирают нас:
-У нас большой выбор товара в разных ценовых категориях.-
-У нас действует бесплатная доставка при заказе от 1000грн.
.
-Наши консультанты всегда проконсультируют Вас ,помогут в выборе товара,ответят на все интересующие Вас вопросы.
-Быстрое обслуживание и обработка заказа.
-Гарантированное качество.
-Низкие цены.
Красивую сумку купить недорого в городе Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Луцк, Николаев, Херсон, Львов, Винница, Черкасы, Сумы, Чернигов, Кировоград, Донецк, Луганск, Черновцы, Тернополь, Житомир, Запорожье, Ровно, Ужгород, Хмельницкий,Ивано-Франковск и Украина предлагает интернет-магазин https://maks-shop.prom.ua .Есть вопросы?
У нас есть много других вариантов -заходи смотри)! Пиши-звони.!
Наш интернет магазин;
|
Консультирует каждого по любому вопросу, |
|
Заботиться о каждом своем клиентом, |
|
Мы стараемся максимально быстро укомплектовать Ваш заказ на отправку |
|
Перед отправлением мы проверяем каждый товар на наличие брака или дефектов, |
|
Весь товар надежно укомплектовывается во избежания повреждения при транспортировки, |
|
У нас большой ассортимент товара, |
|
Доставка по всей Украине! |
Обслуживание и сервис.
|
Наш интернет-магазин https://maks-shop.prom.ua сертифицирован,имеет высокий рейтинг и мы предоставляем качественную консультацию и обслуживание. Для получения консультации вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом. |
|
Вайбер 0976690204 |
|
WhatsApp 0976690204 |
|
Написать нам в Чат |
|
Написать нам на почту maksshop1111@gmail.com |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 8 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | средняя |
| Комплектация | холдер для наушников, гарантийный талон |
| Материал изделия | натуральная кожа |
| Оригинальность | оригинал |
| Способ ношения | на плечах |
| Страна изготовления | Украина |
| Тип | городской рюкзак |
| Цвет | нуар |
- Цена: 5 806 ₴








