Сумка вместительная POOLPARTY серый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pool12-grey
758 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Для любителей практичности и комфорта – представляем Вашему вниманию сумочку Poolparty. Сумка настолько универсальна, что ее буквально можно взять куда угодно. На работу и учебу – поместится деловая документация, учебники и блокноты. В магазин за продуктами – поместится дневной рацион) На прогулку. В тренажерный зал. Что тут сказать – сумка на каждый день!
Внутри: одно отделение, карман. Застежка "молния".
Размеры: ширина 48см, высота 34см, толщина 10см, высота с ручками 42см.
Производитель POOLPARTY (Украина)
Материал: 100% коттон.
Внимание: в связи с большим спросом на сумочку, срок выполнения заказа 1-5 дней. Мы стараемся как можно доставить Вам заказ.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 480 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | 100% коттон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
- Цена: 758 ₴




