Модный женский рюкзак сумка Фаби WeLassie эко-кожа Разные цвета бордовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 45107
908 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Описание Женской сумки-рюкзака-трансформер из эко кожи Фаби WeLassie

Характеристики Женской сумки Фаби WeLassie (45103)
Материал: качественная эко кожа.
Размеры: Длина 28 см. Ширина 13 см. Высота 30 см.
Производитель: Украина.

Описание Фаби WeLassie:
Сумка-рюкзак модели Фаби не только красивая но и практичная. Изготовлена из эко-кожи морозостойкой, эластичной, плотной. Сумка выполняет две функции: рюкзак и сумка. Сумку можно носить на работу, а рюкзак на прогулку. С такой сумкой-рюкзаком Вы точно будете оригинальной и стильной.
Внутри:
- просторное отделение, закрывается на молнию;
- маленький карман для Вашего смартфона;
- отделение для Ваших мелочей.
-прочная подкладка.
Снаружи:
-карман для мелочей на молнии сзади.
-карман на молнии спереди.
Дизайн:
- карман на молнии спереди.
- прочные ручки (возможно носить на плечах, как рюкзак)
- в комплекте плечевой ремень (возможно носить в виде сумочки на плечо)
Разновидности: бордовый, черный, синий, серый, зеленый, пудровый.


Остались вопросы?! Свяжитесь с нами в удобный для Вас способ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 7 л |
| Особенности | Твердое дно, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 908 ₴





