Коттоновая женская сумка POOLPARTY розовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: laguna-rose
853 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Для любителей практичности и комфорта – представляем Вашему вниманию сумочку Poolparty. Сумка настолько универсальна, что ее буквально можно взять куда угодно. На работу и учебу – поместится деловая документация, учебники и блокноты. В магазин за продуктами – поместится дневной рацион) На прогулку. В тренажерный зал. Что тут сказать – сумка на каждый день!
Внутри: одно отделение, внутренние карманы, магнитная застежка.
Размеры: ширина в застегнутом виде 42см, ширина в растегнутом виде 56см, высота 33см, толщина 18см, высота с ручками 52см
Производитель POOLPARTY (Украина)
Материал: 100% коттон
Внимание: в связи с большим спросом на сумочку, срок выполнения заказа 1-5 дней. Мы стараемся как можно доставить Вам заказ.


|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 420 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | 100% коттон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип сумки | Шоппер |
- Цена: 853 ₴





