Мужская кожаная папка для документов А4 AMO,папка для документов из искусственной кожи SSBW01 Польша
- В наличии
- Код: SSBW01 brown
1 695 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная папка для документов А4 AMO,папка для документов из искусственной кожи SSBW01 Польша

Характеристики:
- Размеры: 35х26х4,5 см.
- Помещаются документы формата А4.
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: темно-синий, серый, коричневый, черный.
- Производитель: AMO, Польша.

Описание товара:
- Два отделения для документов формата А4.
- Сегрегатор для фиксации документов или файлов формата А4.
- Крепления на пружине для фиксации документов или блокнота формата А4.
- Две петли для ручек.
- Три кармашка для визиток.
- Карман для мобильного телефона.
- Прозрачный кармашек для водительских прав или пропуска.
- Горизонтальный карман на молнии.
- Ручка из искусственной кожи для ношения в руке.
- Экологическая кожа отлично имитирует натуральную кожу.
- Материал устойчив к повреждениям, вызванным изменениями температуры и истиранию.

Цвета: Черный,коричневый,серый,синий,красный ,бордовый


Остались вопросы?! Свяжитесь с нами в удобный для Вас способ.
Больше деловых папок смотри тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для ручек, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 1 695 ₴








