Женская косметичка Cupcake черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mns-cosmetic-black
464 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская косметичка Cupcake черный
Производитель: Poolparty; Страна производитель: Украина; Тип: Косметичка; Пол: Женский; цвет: черный; Материал: Искусственная кожа; Количество отделений: 1; Тип застежки: Молния; Ручки: Нет; Зеркало в комплекте: Нет; Плечевой ремень: Нет; Высота: 12.0мм; Ширина: 18.0мм; Глубина: 6.0мм; Состояние: Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 464 ₴




