Мужская компактная сумка Wallaby 21231
- В наличии
- Код: 21231 black
551 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мужской компактной сумки Wallaby 21231
Практичная и функциональная небольшая сумка-барсетка Wallaby 21231 с удобной,крепкой ручкой и плечевым ремнем- будет вам незаменимым спутником для деловых поездок,командировок. Обладая небольшими размерами, все необходимые документы,телефон,будут всегда под рукой.
Описание товара:
- Мужская сумка.
- Регулируемая ручка для ношения через плечо.
- Дополнительная резиновая ручка для ношения в руке.
- Два больших отдела на молнии.
- Два дополнительных карманчика на лицевой стороне и один на тыльной.
Характеристики Сумка мужская Wallaby 21231
Материал: жатка.
Цвет: черный,хаки
Размер ШхВхГ (см): 25x16x13.
Вес(кг): 0.31.
Объем: 4,78 л.
Производитель: Wallaby Украина.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 25 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 мм |
| Пол | Мужской |
- Цена: 551 ₴









