Папка для документов с отделениями из натуральной кожи А4 на магнитах Разные цвета
- В наличии
- Код: BN-DC-1-vin
2 022 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Папка для документов с отделениями из натуральной кожи А4 на магнитах Разные цвета

Размер: 34*25*0,5 см
Материал: натуральная кожа Krast
Упаковка: пакет
Кожаная папка папка формата А4 . Такой аксессуар поможет навести порядок в бумагах, а также позволит держать все необходимые документы под рукой.
Папка имеет лаконичный дизайн и продуманный внутренний функционал.
Папка состоит из одного просторного отделения для документов формата А4, есть 2 отделения для мелочей и 3 прорезных кармашка для карточек.
Изготовлен аксессуар полностью вручную из плотной гладкой кожи краст. Эта кожа отлично держит форму и устойчива к царапинам и потёртостям.
Закрывается папка на клапан с магнитом.
Такой аксессуар незаменим для офисного работника, а также для людей, которые имеет дело с большими объемами документов.
Гарантию на папку - 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем



Больше деловых папок смотри тут
Подробнее: https://maks-shop.com.ua/p1083020020-muzhskaya-kozhanaya-papka.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 0.5 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Отделения для визиток, Отделение для ручек |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 2 022 ₴





