Сумка бананка из эко-кожи Tery
- В наличии
- Код: T6315
625 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Сумки женская бананки из эко-кожи Tery
Кто сказал что шикарная сумка должна быть дорогой?!
Сумки украинского производства WeLassie доказывают обратное.
Отличное качество, оригинальный дизайн и яркий стиль.
Плюсом такой сумки будет невероятно доступная цена.
Изготовлена из прочной эко-кожи.
Сумка станет вашим надежным и верным спутником деловых будней.
Ее также можно взять на вечеринку в качестве дополнение к образу.
Внутри:
- имеет одно отделение на молнии без подкладки;
- маленький карман для мелочей;
- благодаря регулируемому ремню сумку можно носить на поясе, через плечо.
Дизайн:
- лаконичный дизайн .
- регулирующийся ремень сумкупозволяет носить как на поясе, так и через плечо.
Параметры:
- Длина 26см.
- Ширина 10 см.
- Высота 14 см.
Разные цвета:






Больше сумок можете посмотреть здесь
Новинки Нашего Сайта
Хиты наших продаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка-бананка |
- Цена: 625 ₴













