Женский городской рюкзак из эко экокожи с цепочкой,молодежный женский рюкзак из экокожи Марио WeLassie Белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46500
1 072 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак из эко экокожи с цепочкой,молодежный женский рюкзак из экокожи Марио WeLassie


Характеристики:
- Материал: эко-кожа высокого качества.
- Размеры: длина 29 см. ширина 12 см. высота 34 см.
- Производитель: WeLassie (Украина).
- Цвета: темно-синий, бордовый, черный, серый.


Описание:
Стильный женский городской сумка-рюкзак выполнен их качественной эко-кожи. Кожа приятная на ощупь, мягкая. Рюкзак украшен кольцом с цепочкой. Можно носить как рюкзак и как сумку. Основное отделение закрывается при помощи молнии. Внутри плотная подкладка. Внутри сумка-рюкзак имеет два открытых кармана и два кармана на молнии. Снаружи сумка-рюкзак имеет карман на молнии для мелких предметов. Благодаря полукольцам в верхней части сумка с легкостью трансформируется в рюкзак и наоборот.



Больше стильных городских рюкзаков смотрите на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 072 ₴








