Силиконовый модный мини рюкзак полупрозрачный,модный силиконовый рюкзак мини из силикона Бонни
- В наличии
- Код: 44430
724 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Силиконовый модный мини рюкзак полупрозрачный городской маленький перламутровый летний рюкзачок

Крутой женский силиконовый городской рюкзак-прозрачный Тренд этого сезона!
Отличное качество, оригинальный дизайн и яркий стиль.
Плюсом такого рюкзака будет невероятно доступная цена.
Изготовлена из качественного силикона.
Станет вашим надежным и верным спутником.
Ее также можно взять на вечеринку в качестве дополнение к образу.
Внутри:
- имеет одно простороне отделения:
- наружный карман для мелких предметов;
- рюкзак без подкладки, имеет один внутренний карман.
Дизайн:
- лаконичный дизайн;
- стильный принт- "You are successful" переводится как "Вы успешны".
- ручки регулируются под разную длину;
-сумка имеет в комплекте два ремня: на пояс и регулируемый плечевой ее можно носить как cross-body.
- имеет одно отделения.
Параметры:
- Длина 23см.
- Ширина 9 см.
- Высота 26 см.
Разные Цвета:
Персик



Бежевый



Оливковый



Бронзовый

Черный

Голубой

Больше сумок можете посмотреть здесь
Новинки Нашего Сайта
Хиты наших продаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 90 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 23 см |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружные отделения, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Стиль | Классический |
- Цена: 724 ₴




















