Бананка сумка, Жіноча сумка на пояс, Жіночі поясні сумки, Стильна поясна сумка, Сумка крос-боді
- Немає в наявності
- Код: 562
502 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офіс менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Бананка сумка, Жіноча сумка на пояс, Жіночі поясні сумки, Стильна поясна сумка, Сумка крос-боді
Удобная и модная повседневная женская бананка, идеально подойдет для того, чтобы Вы могли освободить карманы и сложить всё в одну сумочку.
Характеристики
Материал: Экокожа (средней жесткости, хорошо держит форму);
Есть внутренний мини кармашек на молнии;
Длина: 19 см;
Высота: 13 см;
Ширина по верхнему основанию: 5 см;
Длина плечевого ремня: 60-92 см (регулируется в данном диапазоне);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите в каталог.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 180 г |
| Висота | 13 см |
| Довжина | 19 см |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Підкладка | Так |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Товщина | 2 см |
| Колір | Коричневий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина плечового ременя | 920 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Відділення | 1 основний |
| Плечовий ремінь | Так |
| Розмір | Малий |
| Ручки | Немає |
| Стиль | Молодіжний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип призначення | Бананка сумка, Жіноча сумка на пояс, жіночі поясні сумки, Стильна поясна сумка, Сумка крос-боді |
| Тип сумки | Крос-боді |
| Візерунки і принти | Геометричний візерунок |
| Форма | Прямокутна |
| Ширина | 50 |
- Ціна: 502 ₴










