Жіноча маленька сумочка клатч під рептилію міні сумка
- Немає в наявності
- Код: 866
522 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офіс менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Жіноча маленька сумочка клатч під рептилію міні сумка
Характеристики
Материал: эко-кожа в стиле рептилии;;
Закрывается на молнию, клапан на кнопке-магните;
Внутри 1 отделение;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень: экокожа;
Длина: 23 см;
Высота: 11 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основні | |
|---|---|
| Вид шкіри | Екошкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Рептилія |
| Висота | 110 мм |
| Довжина | 230 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Матеріал | Екошкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Ні |
| Розмір | Малий |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Клатч |
| Візерунки і принти | Зміїний принт |
| Упаковка засобу | Пакетик |
| Форма | Нестандартна |
| Ширина | 60 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Виберіть колір |
- Ціна: 522 ₴











