Стьобаний чохол на подушку на блискавці 50 x 70 см Білий, знімний чохол на блискавці на подушку Білий
- В наявності
- Код: ПС1-114
281 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Чехол на подушку из микрофибры на молнии 50 x 70 см Белый,стеганый чехол на подушку

Ткань: микрофибра
Наполнитель: силиконизированное полиэфирное волокно, плотностью 150 г/м2.
Чехлы для подушек очень просты и удобны в использовании.
Благодаря ткани микрофибра они легко стираются и быстро сохнут.
Чехлы прекрасно защищают от загрязнений и пыли, являясь незаменимым помощником в поддержании здоровья и уюта вашей спальни.
Сменный чехол поможет обновить вашу подушку, защитит от пыли и загрязнений.
Этот чехол обеспечит вашей подушке превосходную защиту, а также сохранит ее чистоту и привлекательный внешний вид. Материал, из которого изготовлен чехол - стеганый микрофайбер, позволяет ему быть мягким, приятным на ощупь, а также очень прочным и долговечным.
Этот чехол на подушку выполнен в белом цвете и имеет размер 70х70 см, что делает его идеальным для использования на любой подушке с такими же размерами.
Функциональность и качество изделия гарантируется высококвалифицированным производителем, что является подтверждением его высокого качества и долговечности.
Есть разные цвета:


Есть в размере 70/70- цена 269грн.

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | TAG |
| Країна виробник | Україна |
| Довжина наволочки | 70 см |
| Застібка | Блискавка |
| Щільність | 150 г/м2 |
| Тип тканини | Мікрофібра |
| Колір | Білий |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Застібка наволочки | потайна блискавка |
| Кількість подушок в наборі | 1 шт. |
| Матеріал напірника/чохла | мікрофібра |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основний матеріал наволочки | Мікрофібра |
| Тип | Для сну |
| Форма | Прямокутна |
| Склад тканини | |
| Бавовна | 100 % |
| Розміри подушки | |
| Довжина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
- Ціна: 281 ₴


